Filters

Вибраторы – инструмент любви и здоровья

4572 views
Когда-то используемые врачами для лечения женской истерии, в настоящее время они принимают все более изощренные формы. Давайте попробуем исследовать богатство форм и способов применения одних из самых популярных приспособлений для повышения сексуального удовольствия.

Что это?
Вибратор предназначен для мастурбации - самостоятельной или взаимной, как для женщин, так и мужчин, и по форме обычно напоминает мужской член. Наиболее характерной его особенностью является возможность осуществления вибрационных колебаний с помощью встроенной в него электрической системы. Это значительно усиливает сексуальные ощущения использующего его человека.

Как это работает?
Вибратор может получать питание двумя способами - напрямую от сети или от батарей. Под влиянием работы небольшого электрического двигателя он дрожит, влияя, таким образом, на нервные окончания эрогенной зоны. В современных вибраторах силу и частоту колебаний можно самостоятельно регулировать и настраивать в соответствии с вашими потребностями.

Типы вибраторов.
Средний вибратор имеет длину от 10 до 30 см и составляет от 1 до 5 см в диаметре. Очень часто его форма имитирует мужской пенис. На этом сходство многих современных приборов заканчивается, потому что среди них есть уникальные приспособления, отличающиеся разными цветами, формой, наличием дополнительных выпуклостей и мощностью электрического привода. Для производства современных вибраторов используются различные материалы - силикон, акрил, латекс, металл, пластик и резина.

Суть всего этого очень проста - такая эротическая игрушка должна идеально адаптироваться к нашим органам, дразнить, возбуждать самые чувствительные места, а также - быть удобной и простой в использовании. Многим женщинам очень важно, чтобы текстура материала, его размер и форма, доставляли им ощущения, идентичные тем, которые дает им половой контакт с мужским членом.

Кроме того, разновидности вибраторов могут сильно отличаться по критерию их использования. В магазинах сексуальных принадлежностей доступны вибраторы:
- клиторные,
- анальные (они должны иметь расширяющуюся основу, которая предотвращает ввод всего устройства внутрь тела),
- стимулирующие точку G (отличаются изогнутым концом).

Дополнительные преимущества, которые предлагают своим пользователям многие современные вибраторы, это:
- тихая работа двигателя, обеспечивающая конфиденциальность и интимность,
- водонепроницаемый материал, благодаря которому гаджет можно использовать даже в ванной или под душем.

Если вы заботитесь о комфорте и целой гамме необычных ощущений, у вас есть из чего выбирать. Вот дополнительное оборудование для вибратора, которые вы можете найти в секс-магазинах:
- выступы и рифления, предназначенные для получения разнообразных ощущений,
- специальная присоска, позволяющая прикреплять устройство к основанию,
- дополнительная вибрирующая принадлежность для стимуляции клитора,
- накладки различных форм, используемые как для внешней, так и внутренней стимуляции,
- есть также фаллоимитаторы, которые работают в ритм музыки с подключенного iPod.

Как выбрать вибратор?

Готовитесь к приобретению своего первого вибратора? Примите во внимание несколько его важных особенностей.

1. Цена. Довольно хорошего качества вибраторы можно купить за сумму, эквивалентную 20 $. Это хорошая идея, если вы еще не знаете, что ожидать от такого гаджета и хотите только проверить, действительно ли он вам подходит. Дорогие модели, как правило, сделаны из лучших материалов, имеют дополнительные функции и будут намного дороже.

2. Материал. Самые дорогие делают из силикона и киберкожи. Их преимуществом является, в частности, быстрая смена температуры, легкость очистки и естественность. Самые популярные и самые дешевые вибраторы изготовлены из резины и латекса - некоторых женщин может беспокоить их искусственная фактура, пористость, а также возможность вызова аллергии.

3. Размер. Вы думаете, что хороший вибратор - это самый большой? Оказывается, это не обязательно. Самые чувствительные места во влагалище женщины находятся на начальном его участке. Чтобы не переборщить, обратите также внимание на диаметр устройства, а в случае сомнений, выберите меньшее.

4. Контроль работы. Предпочтительно, чтобы вибратор имел возможность регулировки уровня и способа вибрации – тогда его легче настроить для своих нужд.

Как использовать?

Прежде чем вы начнете свое приключение с вибратором, приобретите увлажнитель - это облегчит проникновение и предотвратит неприятное натирание. Делайте ставку на нежность – не стоит прижимать вибратор со всей силы, легкое касание улучшит ощущения. Если вибрация окажется слишком сильной, можно использовать полотенце или подушку, чтобы ее минимизировать.

Что такое фаллоимитатор?

Фаллоимитатор или искусственный член, по внешнему виду может напоминать типичный вибратор. Но он не содержит в себе электромеханической системы, с помощью которой можно было бы получить вибрирующую стимуляцию эрогенной зоны. Фаллоимитатор, как правило, имеет фаллическую форму и служит для мастурбации. Его можно использовать как для стимуляции вагины, так и ануса.

Интересные факты.

Самым старым из сохранившихся искусственных членов более 12 тысяч лет! Выполненные из бронзы, дерева, камня, кожи и слоновой кости, они уже тогда служили для удовлетворения сексуальных потребностей.

В XIX веке искусственные члены использовали врачи - доведя женщину до оргазма, пытались лечить «истерию», проявлявшуюся, в частности, нервозностью и головными болями. Уже в конце XIX века эти изделия начали появляться в частных домах - их действие, помимо врачей, оценили также обычные домохозяйки.


Огромный выбор вибраторов по низким ценам
31 October, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!