Filters

Три техники незабываемого минета для начинающих

7308 views
В наше время оральные ласки стали незаменимы для многих пар, которые любят друг друга и предпочитают разнообразить свой обычный секс. Мужчины считают, что девушки, которые умеют делать минет, всегда будут превосходными любовницами в их постели. Но далеко не у каждой женщины получается с первого раза доставить удовольствие своему любимому, которое он так жаждет, придётся пробовать новые техники и подстраиваться под ощущение любимого, ведь каждый мужчина имеет свои чувствительные точки, они и помогут девушке довести возлюбленного до оргазма. На самом деле существует великое множество техник минета, и их способна освоить абсолютно каждая девушка, но для начала стоит опробовать самые простые техники, которые доступны для начинающих женщин.

В статье представлено три варианта, и каждый из них девушка сможет опробовать на любимом мужчине.


Минет для начинающих.

В этой технике очень важно соприкасаться с половым членом мужчины только губами, ведь даже лёгкое прикосновение зубов к чувствительной плоти может вызвать сильную боль или дискомфорт. Кроме того, зубами можно случайно поранить орган мужчины, такой минет, возлюбленный никогда не забудет, поэтому необходимо спрятать свои зубки, а губы сделать буквой о, и обхватить ими головку полового члена. Не стоит слишком сильно сдавливать половой орган, губки должны быть очень мягкими и полностью расслабленными. При этом одной рукой можно обхватить член у самого основания, чтобы придерживать его, и после этого можно медленно скользить губами по стволу, до тех пор, пока девушка не почувствует дискомфорт. Тогда нужно вернуться в более комфортное положение и задержаться на пару секунд, а потом вернуться к головке полового органа. Таким образом, это движение необходимо повторять медленно и плавно, кроме того, можно использовать язычок, можно облизывать ствол прямо во время движения губ, это доставит большее удовольствие мужчине. Не стоит экспериментировать даже с лёгким покусыванием, это принесёт дискомфортные ощущения партнёру.

«Эскимо»

Как и в первом варианте, девушка обязательно должна спрятать свои зубки, чтобы не причинить боли мужчине во время минета. При этом губки должны достаточно плотно, но очень мягко обхватывать член мужчины, это принесёт приятные ощущения партнёру. С помощью правой руки девушке необходимо отодвинуть его крайнюю плоть, достаточно просто немного протянуть руку вниз и головка оголится. Уже после этого женщина может перейти к ласкам именно головки полового члена, при этом действия ротика должны быть похожи на облизывание эскимо. Необязательно делать это только медленно и плавно, можно чередовать медленное облизывание с быстрыми ласками головки языком. Девушка может вырисовывать различные фигурки на органе или просто нежно облизывать, важно следить за реакцией партнёра.

«Взасос»

Девушка должна представить, будто её рот – это пылесос. Необходимо втянуть член мужчины наполовину в полость три, но после этого не открывать ротик, чтобы вакуум остался, и просто медленно подняться губками вверх по стволу, когда член выйдет из ротика послышится звонкий хлопок. При этом скорость движения может постоянно меняться, такая техника минета очень возбуждает мужчин, и её рекомендуется смешать с предыдущими двумя. В такой технике не стоит использовать движение языком, так как они практически не ощущаются мужчиной.

P.S. Удовольствия вам от всего, что приносит удовольствие!
17 November, 2015 4,5/5 (6)

Related Scenes

COMMENTS (1)

kcwotkhn kcwotkhn 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!