Filters

Виртуальный секс: кто и зачем его ищет?

4576 views
В эпоху расцвета Интернета появился и новый вид секса — виртуальный, он же вирт. По сути, это модификация секса по телефону. Сие развлечение можно найти в секс-чатах или на сайтах знакомств. И хотя многие не понимают, какой смысл в имитированном половом акте, другие люди им регулярно занимаются.

Плюсы виртуального секса в том, что можно воплотить любую сексуальную фантазию (садо-мазо, секс с незнакомцем, ролевые игры, оргии, даже извращения), общаться без комплексов, сэкономить время на поиск и соблазнение партнера, примерить любой образ; нет опасности быть изнасилованным(-ой), забеременеть, заразиться венерическим заболеванием, получить телесные повреждения, при желании можно даже скрыть свое лицо.

Минусы в том, что нет тактильного контакта, невозможно получить удовлетворение привычным путем (приходится довольствоваться фантазиями, созерцанием и мастурбацией), ощутить запах партнера, общение наполнено ложью.

Кто ищет виртуального секса? Те, кого по той или иной причине не удовлетворяет реальная половая жизнь или ее вообще нет: тинейджеры, импотенты, скучающие домохозяйки, супруги с большим стажем, извращенцы, одиночки, недополучающие секса. К тому же, не каждый человек способен говорить комплименты и заводящие пошлости во время прелюдии, а на сайтах сидят мастаки по этой части. Таким образом, виртуальный секс даже можно рекомендовать как катализатор возбуждения перед сексом: возбудиться в сети и идти к молчаливому, реальному секс-партнеру. Может, именно поэтому вирт предохраняет от супружеских измен. Кроме того, виртуальные любовники редко становятся реальными: только в 2% случаев.

Однако длительное увлечение интернет-сексом может нанести человеку вред: отпадает необходимость устраивать личную жизнь. Ведь в сети найти симпатию и заговорить проще, чем в жизни. Отношения строятся по договоренности, а не самотеком. Вместо реального человека выступает улучшенный образ. Время от знакомства до секса укорочено до предела. А получение оргазма не через соитие закрепляется как условный рефлекс.

Удовольствий Вам от всего, что приносит удовольствия!
25 November, 2015 5/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!