Filters

Небольшой мануал по минету

4197 views
Мужчинам не нравится, когда пытаются сильно сосать его детородный орган, в прямом смысле, как корову доят ртом! Сильный вакуум при минете неприятен. Так же полное молчание и всхлипы в тишине расстраивают тонкий слух наших обожаемых, вас же не пытают насильно, дамы. Попробуйте издавать приятные слуху звуки, как вы стонете при сексе, это будет не только уместным, но и так вы дадите понять своему мужчине, что вам нравится делать ему приятно этим способом.



Ни за что и никогда не смейте пытаться совать свой язычок в уретру, отверстие канала, он не потерпит таких издевательств, вспомните, рассказы ваших друзей после похода к урологу! Мужчина может даже не подозревать, почему ему так не приятно, не видя, что вы делаете с его драгоценным жезлом.



Если оральный секс предполагает финал любовной соитии, то девушка должна уметь инициировать, извините, вагину во рту. По идее, можно научиться определять момент извержения по яичкам или каналу у основания члена, кому это не особо понятно «как» — яички перед эякуляцией сжимаются. Нужно руководствоваться тем, что вижу, слышу и чувствую. В традиционном сексе, перед тем как кончить, мужчина ускоряет свои движения, а в момент Х «зависает» и уже более медленным темпом доводит дело до конца — кончает. То же самое должно происходить и в оральном сексе. Многие девушки допускают в последнем пункте неосторожность ускоряться, что является ошибкой, дамы. Запомните эти простые этапы и мужчина будет вам, как минимум, благодарен.
29 October, 2015 4/5 (2)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!