Filters

Куннилингус. Инструкция

5241 views
Жесткое, напористое стимулирование зоны клитора может доставить вашей девушке неприятные ощущения (онемение, боль). Клитор – это небольшой и нежный орган. По чувствительности он схож с головкой члена. Начните оральные ласки с половых губ партнерши. А уже затем переходите к самому клитору.

Сильные, резкие движения языком будут неприятны девушке. Не следует оставлять засосы на клиторе. Двигайте языком легко, но энергично. Ведь женщине требуется много времени, чтобы возбудиться. Покусывания и похлопывания клитора оставьте на момент начала оргазма.

Свободной во время куннилингуса рукой можно возбуждать девушку вагинально. Совершайте поступательные движения пальцами внутри партнерши. Двойная стимуляция – двойное удовольствие.

В деле доведения партнерши до исступления важен ритм. Он должен быть постоянным.

Экстравагантной позицией для куннилингуса можно считать такое положение, когда женщина сидит верхом на лице мужчины. Однако, чтобы получить долгожданную разрядку, девушка должна расслабиться лежа на спине. Это давно известный факт.

Техники «губная гормоника» и «алфавит» не более эффективны, чем ритмичное надавливание и лизание клитора. Во время секса и куннилингуса необходимо отключить голову и прочувствовать ощущения партнерши от ваших действий у нее между ног. Удачи.
15 November, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!