Filters

Горячие новинки в мире секса

4712 views
Необузданное сексом человечество пытается изо всех сил добавить какие-нибудь новинки в опостылевшую обыденную сексуальную жизнь. Ну, или отчасти, хотя бы вспомнить в сексе хорошо забытое старое, так сказать, горячее прошлое, и придумать ему импортное новое название. Вот так вот и появляются, порой сбивающие с толку новые сексуальные термины. Итак, давайте же узнаем их подробнее.

Air секс

Нет, это не то, что вы подумали. Нет, это не секс в самолете, и даже не секс в космическом корабле, следующим на Марс. Air секс, достаточно популярное развлечение в Японии и Америке, переводится прямо таки буквально – эротические игры, а точнее, танцы с воздухом. Выглядит это следующим образом – люди собираются в закрытом клубе. Самые раскрепощенные и смелые из них поднимаются под огни софитов, и принимаются под эротическую музыку изображать половой акт с неким мифическим партнером, точнее, непосредственно с воздухом. У тех, у кого получается наиболее реалистично, тот и становится героем вечеринки. И, несмотря на то, что многим это зрелище может показаться весьма эксцентричным и низкопробным, это как раз, является наиболее безопасным выражением своего Я эксгибиционистами. Ну а что вы хотели, куда же без них, людей в плащах на голое тело?!

Dark секс

Идея секса принадлежит все тем же американцам. В агентстве определенным образом подбираются друг другу кандидаты. Отсеиваются психически неуравновешенные, и физически нездоровые лица. Непонятно, правда, как же это они их отсеиваются. Пройдя такой отбор, женщина приходит в назначенное место, чаще всего, конечно, в гостиницу, принимает душ, надевает маскарадную маску, гасит свет в номере, ложится в постель и ожидает своего партнера. Партнер приходит также в непроницаемой маске. «Секс в темноте», небывалым образом способен обострить все чувства, а атмосфера таинственности взбудоражить и возбудить воображение. Идея конечно, не новая, что-то подобное было и в известной эротической киноленте. Однако вся перчинка здесь в том, что американцы так сказать, сказку делают былью. Все им перчика не хватает, неугомонным.

Вот такие они, новинки, или подзабытые «старинки» из мира секса.

Нескучной вам ночи, и такого же бурного утра! Удовольствий Вам от всего, что приносит удовольствия!
28 November, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!