Filters

Секс игрушки: анальные втулки, пробки и цепочки

8182 views
Сегодня люди стали, более раскрепощенные и совсем нет ничего постыдного в том, что люди стимулируют анус для получения удовольствия.

Втулки и пробки

Преимущество анальных втулок заключается в том, что они универсальные и подходят, как для мужчин, так и для женщин. Но есть и модели исключения. К ним относятся модели для стимуляции простаты, то есть предназначенные только для мужчин.

Сегодня в секс-шопе можно найти анальные секс-игрушки различного размера, формы, выполненные из самого разнообразного материала.

Как они работают?

Втулки и пробки воздействуют на анальные мышцы, в которых находятся эрогенные зоны, отвечающие за сексуальное наслаждение. Самое интересное, что для достижения удовольствия вам не требуется никаких усилий. Все, что необходимо это поместить анальную пробку в анусе и наслаждаться удовольствием.

Виды анальных пробок

В магазинах выбор пробок прсто впечатляет:

• Силиконовые;

• Латексные;

• Выполненные из термопластичной резины;

• Изготовленные из термопластичного эластомера;

• Стеклянные;

• Металлические.

Отдельно хотелось бы выделить втулки с функцией вибро. Благодаря такой игрушке вы увеличите удовольствие в несколько раз.

При выборе следует отталкиваться только на собственные предпочтения и вкусы.

Как правильно пользоваться?

Стоит сразу отметить, что новичкам необходимо начинать с втулок маленького размера, и увеличивать его по мере «разрабатывания» ануса.

Перед использованием пробку необходимо вымыть. Затем ее необходимо высушить и смазать лубрикантом. Постепенно и аккуратно введите игрушку в анальное отверстие и получайте удовольствие.

Анальная цепочка

Для стимуляции анального отверстия используют секс-игрушки – анальную цепочку и анальные бусы. Они сделаны из нескольких шариков или бусинок соединенных между собой перемычками, как бы собраны в одну нить. Они могут быть гибкими или же наооборот жескими. Размеры шариков на одной цепочке могут быть одинакового размера или разного.

Анальная цепочка применяется для увеличения сексуального возбуждения, а и ногда и для достижения оргазма.

Применение

Бусы необходимо ввести через анус, непосредственно в прямую кишку, после чего медленно извлекать. Поскольку анальное отверстие не вырабатывает естественную смазку, то необходимо использовать специальную.

Для того чтобы цепочка не провалилась целиком в прямую кишку, производители изготавливают на конце цепочки кольцо либо упор у основания.

01 December, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!