Filters

Двойное проникновение (double penetration)

7634 views
Занятие любовью такая же наука, как и те, которые изучают в школах, институтах и университетах. Только эту науку изучают люди, которые хотят действительно познать искусство любви и получить от сексуальной жизни максимум удовольствия. А если в качестве партнера выступает любимый человек, тогда не нужно бояться, что он будет смеяться над вашими сексуальными желаниями. Он наоборот заинтересован в том, чтобы доставить удовольствие вам и самому остаться без проигрыша.

Желающие необычного секса и незабываемого удовольствия, могут разнообразить свою сексуальную жизнь двойным проникновением. Удовольствие от двойного проникновения можно получить как во время мастурбации, так и во время полового акта как с одним, так и с двумя партнерами. Этот вид секса представляет собой проникновение пениса и секс-игрушки как во влагалище, так и в анус в итоге получается анальное и влагалищное проникновение одновременно.

Если вы не можете испытать G-оргазм, тогда двойное проникновение именно для вас, потому что как в анусе, так и во влагалище начинается, всесторонняя стимуляция точки «G», и вероятность получить сильнейший оргазм равна 100%.

Двойное проникновения с партнером

В зависимости от того, какой вид проникновения будет совершать ваш партнер вы должны выбрать себе игрушку. Если он будет совершать вагинальное проникновение, тогда лучше воспользоваться анальной пробкой, если он будет совершать анальное проникновение, тогда лучше воспользоваться вибратором.

Подготовка к двойному проникновению

Новичкам в этом деле нужно быть немного аккуратным, потому что в отличии от влагалища анус не выделяет смазку, которая предостерегает от нежелательных разрывов стенок толстого кишечника. Поэтому желательно не пользоваться большими игрушками сразу, лучше на первом этапе ограничиться анальной пробкой небольшого размера. Потом со временем можно увеличивать размер игрушки по мере возможности и не забывайте о смазке, она не только предостережет от неприятных последствий, благодаря ей можно ощутить неземное удовольствие.

Двойное проникновение при мастурбации

Двойное проникновение не такое уж простое дело во время мастурбации, потому что все действия вы должны делать одни. Самое главное – это найдите правильную позу, чтобы не ограничивать себя в движениях. Можно под ягодицы подложить несколько подушек, в качестве игрушек вы можете воспользоваться, чем только пожелаете. Воспользовавшись анальной пробкой, у вас будут полностью свободны руки, чтобы можно было стимулировать клитор и точку «G».

Как видите, занятие сексом не имеет своих границ, потому что можно испытать целый ряд удовольствий и что самое главное и интересное – с помощью разнообразия.
02 December, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!