Filters

Золотой Дождь

4227 views
Золотой Дождь представляет собой – выдачу или прием мочи с целью получения удовольствия. Данный вид сексуальных утех не очень распространен из-за связанных с ним стереотипов и норм морали. Но более 10% анонимных респондентов заявили, что хотели бы хотя бы раз попробовать его. А около 5% заявили, что пробовали золотой дождь сами.

Золотой дождь сложно назвать именно сексуальным контактом. Это в большинстве собой преломление неких табу. И это несет в себе позитивный заряд противопоставления себя всем, что приводит к получению удовольствия. Так же это может быть частью разнообразия интимной жизни партнеров.

Часто золотой дождь практикуют люди любящие подчинение или командование. В данном случае это для них как форма унижения или воспитания. Выступающие в роли рабов, принимают на себя золотой дождь, часто пьют его. Для них во многом важнее именно этот процесс чем собственно сам секс. Мастер (хозяин) осуществляет выдачу, его удовольствие заключается в лицезрение унижения раба.

Но не каждому по душе данный вид сексуального разнообразия. Тут срабатывает психологический барьер. Для многих людей, если в одном туалете кто-то находиться рядом, то они не могут произвести мочеиспускание.

Решать побывать или нет золотой дождь, каждый должен сам. Это очень интимная тема для каждого. Но не стоит забывать, что это должно приносить удовольствие, а не приятные чувства.
12 November, 2015 5/5 (2)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!